Обманывали ли вас клиенты?

Обсуждаем вопросы, связанные с работой в такси

Re: Обманывали ли вас клиенты?

Сообщение Dimon » Чт фев 26, 2015 2:19 pm

Всякое бывало. И фальшак подсовывали и из машины стремительно убегали не расплатившись. Но от этого никто не застрахован. Один раз физической расправой угрожали, пришлось отпустить без денег иначе могли реально покалечить...
Dimon
Обживается

Сообщение Tsunami » Чт фев 26, 2015 4:14 pm

Бывало конечно, что скомканные купюры в руку быстро дают и выходят например из машины и в торговом центре скрываются. Потом смотришь, а там одни десятки. Люди такие, гадкие, думают, что обманули тебя, а потом же все у ним и вернется. Я обычно сообщаю диспетчеру о ситуации и прошу номер телефона записать с пометкой.
Tsunami
Обживается

Сообщение Vitcel » Чт фев 26, 2015 4:32 pm

Да всех наверное обманывали, так или эдак, особенно на заре карьеры таксистом, когда еще опыта работы мало, не все подвохи знаешь, да и в клиентах толком пока не умеешь разбираться. И меня обманывали и достаточно часто :) Сейчас намного реже :)
Vitcel
Обживается

Обманывали ли вас клиенты

Сообщение Marigal » Пн авг 08, 2016 9:26 pm

А у меня почти все клиенты приходят через интернет, в основном, через мой жж. Выбирают меня, потому что нравится, то что я делаю.
Marigal
Обживается

Сообщение nik0laipopov » Вт ноя 21, 2017 1:46 pm

Меня обманывали часто, то убегут. В наглую много раз давали меньше денег. Я потом устроился в Яндекс такси у них безналичная оплата. Мне больше нравиться, можно и за наличку ездить и по безналу. Зарплату во время дают, бывают задержки. Крайне редко. Кстати без лицензии даже взяли и работают они по всей России.
nik0laipopov

Пред.

Вернуться в О хлебе насущном