Кидалово? Красноярск

Создание этого форум вызвано очередным изменениями работы сервиса. В очередной раз страдают таксопарки - партнеры.

Кидалово? Красноярск

Сообщение АлексейC » Пт апр 28, 2017 7:06 pm

Всем привет. В Красноярске есть такой парк "Енисей" -партнер Яндекс такси. Я через этот "Енисей" устроился в Яндекс Такси на своей машине. И мне даже сделали перевод денег 1800 руб с моего заработанного баланса. Мой заработок (баланс) в Яндекс Такси вырос более 10000 руб и я попросил о переводе денег мне на карту. С моего счета списывается 10000 руб 17 апреля 2017г, но до сих пор мне на карту деньги не пришли. Звонил в яндекс в Москву, обещают разобраться. Пока они разбираются, я еще накатал более 6000руб. Но денег так и нет. Я прекращаю катать Яндекс Такси до решения вопроса с моими заработанными 16000руб. Вот мой номер в Красноярске 272-21-28 с.8-967-612-2128. Если интересно, звоните, расскажу подробнее. Мой Вам совет: не копите деньги и не храните их на балансе Яндекс Такси, вдруг получится как у меня. Отпишусь, как вопрос решится
АлексейC

Вернуться в Форум партнеров Яндекс.Такси