Диспетчерская

Вопросы связанные с организацией телефонии в такси. Все возможные виды и решения.

Диспетчерская

Сообщение Таля88 » Чт фев 19, 2015 1:52 pm

Пишу в защиту моих девочек. Коллеги с других парков жалуются, что водители "тук тук" руководству, что девчонки сливают заказы своим любимчикам. А другие без заказов. У Вас бывает такое? У нас это невозможно. Да и все разговоры клиент-диспетчер, водитель - диспетчер пишутся.
Нам молоко за вредность давать нужно
Таля88
Обживается

Re: Диспетчерская

Сообщение Shepard » Сб фев 21, 2015 5:05 pm

Лично не сталкивался с подобным, но некоторые мужика на стоянках иногда хвастаются, что та или иная барышня дала им жирный заказ. Может быть просто хорохорятся, но говорят, что проценты за такие заказы отдают по факту девчонкам.
Shepard
Обживается

Сообщение Dimon » Вт фев 24, 2015 4:43 pm

Если все разговоры пишутся, то эти "тук-тук" легко проверить. Так что смысла в таких жалобах нет вообще. Просто какой-нибудь недовольный жизнью дятел решил, что все вокруг виноваты и решил излить свою желчь. Не стоит реагировать на подобное.
Dimon
Обживается

Сообщение Funtik » Вт фев 24, 2015 5:17 pm

Никого не хочу обижать и обвинять, но ведь никто не станет спорить, что у "старичков" таксистов все равно больше прерогатив и преимуществ перед молодыми. Например вот такая помощь со стороны диспетчера, если конечно и диспетчер с этого получает деньги, то я ничего против не имею, вы тоже хотите кушать вкусно. Взаимопомощь.
Funtik
Обживается

Сообщение Maxwell » Чт фев 26, 2015 1:41 pm

Funtik писал(а):Никого не хочу обижать и обвинять, но ведь никто не станет спорить, что у "старичков" таксистов все равно больше прерогатив и преимуществ перед молодыми. Например вот такая помощь со стороны диспетчера, если конечно и диспетчер с этого получает деньги, то я ничего против не имею, вы тоже хотите кушать вкусно. Взаимопомощь.

Диспетчер зарплату получает, а все что мимо, это уже обман. Жить конечно хочется, но не за счет же других. Но на самом деле такое бывает и бывает частенько. Но если пишется, то реально незаметно это сделать можно лишь в том случае, когда два водителя в одном районе сидят. Тогда и слив идет своему.
Maxwell
Обживается

Сообщение Tsunami » Чт фев 26, 2015 4:42 pm

Не вожу знакомств с диспетчерами, именно потому что они очень часто меняются. Заказов мне никогда не подкидывали хороших, ну наверно именно потому что не вожу дружбы с ними. Хотя от других я тоже не слышал, что они кому то платят за стабильные хорошие заказы. Все равно делаем общее дело, ругаться друг с другом нельзя, ведь все взаимосвязано.
Tsunami
Обживается

Сообщение Romul » Вс июл 24, 2016 11:14 pm

У нас такого нет вроде, по крайней мере, чтобы было всем очевидно. Была как-то тема, что жена работала диспетчером, а муж таксистом в одном таксопарке, думаю, по-любому она ему хорошие заказы подкидывала - семейный бизнес ;)
Romul
Обживается

Вернуться в Телефония