Рено Логан для такси

А какие автомобили используете Вы?

Re: Рено Логан для такси

Сообщение Ilyas » Ср фев 25, 2015 2:21 pm

Shepard писал(а):Отличная семейная машина, ничего лишнего и ничего такого, за что пришлось бы переплачивать. В бинзине не прихотливая, да и в ремонте не дороже наших машин, так что брать стоит. Я кстати и сам сейчас работаю на Шкоде, купил ее как развыбирая между ней и Логаном. Теперь пожалел, что Логан в итоге не взял.

Ну Шкоды очень достойные автомобили. Просто уровень цены между этими автомобилями немного (так тысяч в 200-300 :lol: ) разный. Рассчитывать надо исходя из собственных возможностей и перспектив. В том числе и на будущее (расходы на ТО и прочее).
Ilyas
Обживается

Сообщение Kostia » Ср фев 25, 2015 10:50 pm

Ничего за Шкоду дельного сказать не могу, на ней не имел радости кататься, а вот к семейству Рено или Дача у меня отвращение. Хватило на самом деле Мегана, запчасти дорогие, расход жирный, за ремонт еще не всякая мастерская берется из-за того, что не знают с какой стороны к этому французу подойти.
Скорость звука порой бывает очень низкой, то, что вы говорите своим детям в подростковом возрасте, доходит до них лишь когда им исполнится 40.
Kostia
Знает рыбные места

Сообщение Romul » Чт июл 21, 2016 2:41 pm

У меня логан 2011 года, сказать, что доволен - ничего не сказать. Да машина "деревянная" и страшненькая, но собрана нормально, для работы и наших дорог вполне подходит. Тем более, что мне часто приходится ездить по ближайшим пригородам, а там с дорогами местами беда. Подвеска для этого вполне. Никаких колоссальных вложений, сверх ТО и расходников, не было за эти годы, так кое-что по мелочи. И багажник большой, чемоданы, детские коляски, инвалидные кресла - все помещается.
Romul
Обживается

Сообщение ЕгорК » Вс янв 29, 2017 2:13 pm

Хорошее авто, были бы деньги - взял бы
ЕгорК
Обживается

Сообщение BaGiBog » Вт мар 28, 2017 12:20 pm

Отличная машинка! Как говориться в народе - рабочая лошадка! НЕ УБИВАЕМАЯ подвеска - то что нужно для наших дорог! Ну и конечно просторный салон и багажник.
BaGiBog
Знает рыбные места

Сообщение Vlasovec1976 » Вт мар 28, 2017 5:15 pm

Авто - агонь!
Vlasovec1976
Обживается

Сообщение Schast » Пт июн 30, 2017 3:30 pm

Можно и иномарку с хорошими тарифами поставить
Schast

Сообщение Brezhik » Пт июн 30, 2017 4:01 pm

Ну так поставь иномарку с кондиционером и у тебя клиентуры постоянно появиться очень много. Я себе уже недавно купил Ауди А4 в салоне https://carmart.ru . Так она экономная и на самом деле комфортабельная. Так купил в бу состоянии , а выглядит как новая.
Brezhik

Пред.

Вернуться в Автомобили