Как кризис сказывается на заработке сегодня?

Обсуждаем вопросы, связанные с работой в такси

Re: Как кризис сказывается на заработке сегодня?

Сообщение Sport » Ср фев 18, 2015 5:35 am

Заработок есть конечно, но я смотрю на товары и переживаю, что они так в цене поднялись и вся моя зарплата уходит на то что бы нормально покушать. А заработок вроде как все тот же остался и особых изменений по нему вообще вижу.
Sport
Обживается

Сообщение Таля88 » Чт фев 19, 2015 1:41 pm

Даже очень. ЗП та же, а ЦЕНЫ.........молчу :evil:
Нам молоко за вредность давать нужно
Таля88
Обживается

Сообщение Dimon » Пт фев 20, 2015 2:21 pm

Sport писал(а):Заработок есть конечно, но я смотрю на товары и переживаю, что они так в цене поднялись и вся моя зарплата уходит на то что бы нормально покушать. А заработок вроде как все тот же остался и особых изменений по нему вообще вижу.

Ну не... Все же меньше заказов. В основном те, которые вынужденные, то есть на которых не сэкономишь. Ну например на вокзал или в аэропорт. Просто так теперь на общественном транспорте народ старается добираться.
Dimon
Обживается

Сообщение Samovar » Пт фев 20, 2015 9:43 pm

Можете закидать меня камнями и сказать, что обманываю, но люди меньше ездить не стали, ад и у нас тарифы не падают. То есть по заработку ничего не изменилось, правда страшно, что бензин туда-сюда скачет, за это я больше переживаю.
Такое ощущение, что 90% маршрутчиков прошли Need for Speed на сложном уровне.
Samovar
Знает рыбные места

Сообщение Shepard » Сб фев 21, 2015 4:53 pm

Наша компания немного снизила тариф, буквально на 2 рубля. Думали, что будет меньше заказов и соответственно денег, но на сниженные цены люди приходят, заказывают. Хотя мне такое не очень по душе, объем то не сократился, а вот доход да. Жду хороших новостей.
Shepard
Обживается

Сообщение Ilyas » Ср фев 25, 2015 1:08 pm

Падение есть, но не могу сказать, что оно такое уж и большое. Но не радует другое. А точнее перспективы. Все же мы только в самом начале кризиса и дальше будет только хуже и хуже. И даже намеков на оптимизм как-то не улавливается...
Ilyas
Обживается

Сообщение Marks » Пн мар 02, 2015 10:50 am

Ilyas писал(а):Падение есть, но не могу сказать, что оно такое уж и большое. Но не радует другое. А точнее перспективы. Все же мы только в самом начале кризиса и дальше будет только хуже и хуже. И даже намеков на оптимизм как-то не улавливается...

Да ладно вам мыслить так негативно. Мне кажется позитивные моменты все таки как раз есть. нефть по немногу поднимается и с ней рубль укрепляется, что уже радовать не может. А дальше посмотрим что будет.
Marks
Обживается

Сообщение NataliaS » Ср мар 02, 2016 12:27 am

кризис всё таки постепенно отразился на количестве заказов, экономить стали во всех сферах
NataliaS

Сообщение Romul » Вс июл 24, 2016 11:10 pm

Тема начата давно, но на сегодняшний день могу сказать, что заказов просто доехать от работы до дома стало меньше, в остальном все примерно также. Заработок остался примерно на том же уровне, а дальше повторюсь (уже писали), цены выросли несоразмерно. Поэтому теперь в праздничные дни отдыхать себе не позволяю, в этом году работал все новогодние, начиная с вечера 1 января, а несколько лет назад половину точно отдыхал ((((
Romul
Обживается

Сообщение Тихон2016 » Чт дек 14, 2017 1:03 pm

Можно не только больше зарабатывать, но и меньше тратить

Что такое WO.TAXI?
Кто такие партнёры?

Подключение автовладельцев к крупным агрегаторам такси (в основном к Убер, Гет и Яндекс.такси) довольно распространенная услуга. Формально, партнеры агрегаторов получают комиссию с заказов водителей за использование своего ИП (реже юридического лица).
WO.TAXI – это прежде всего IT-компания, услугой которой является комплексное сопровождение работы водителей, а подключения к агрегаторам – это одна из многих услуг компании.
Работая с WO.TAXI Вы получаете:
- персонального юриста
- персонального администратора
- персонального бухгалтера
- личный онлайн кабинет
- оперативный колцентр и онлайн чат

Все вышеперечисленные услуги обойдутся Вам всего в 50 рублей за рабочие сутки, вне зависимости от количества поездок и размера дохода. Ознакомьтесь с нашими тарифами здесь www.wo.taxi
WO.TAXI – прежде всего партнёр водителей!
Тихон2016

Пред.След.

Вернуться в О хлебе насущном