Как кризис сказывается на заработке сегодня?

Обсуждаем вопросы, связанные с работой в такси

Как кризис сказывается на заработке сегодня?

Сообщение Lord » Вт дек 23, 2014 7:38 pm

Коллеги, вы почувствовали кризис на своем заработке? Есть уменьшение в доходе или пока все на том же уровне держится? У меня пока доход тот же.... а цены в магазинах на все выросли.
Lord
Знает рыбные места

Re: Как кризис сказывается на заработке сегодня?

Сообщение Arab » Ср дек 24, 2014 7:35 am

Пока разницы не заметил. Цены - да... возросли. Но тут дело не только в кризисе, но и в предновогоднем празднике. Дальше посмотрим. Ближе к весне как дело будет.
Arab
Знает рыбные места

Сообщение Lionov » Чт дек 25, 2014 12:48 am

Рано еще об этом говорить. Думаю, что к весне будет более понятна ситуация. Я предполагаю, что ситуация станет хуже, но хочется верить, что это не будет совсем критично.
Lionov
Знает рыбные места

Сообщение Feik » Пт дек 26, 2014 9:58 am

Перед новым годом сложно сказать... не заметно еще. Многие заказывают такси кто ездит за покупками и не хочет с сумками добираться на общественном транспорте или же на корпоративы кто едет. Позже будет видно.
Feik
Знает рыбные места

Сообщение kompas » Сб дек 27, 2014 1:31 pm

Пока все ринулись перед новым годом закупаться и такси в спросе. Что будет потом - не знаю, но думаю, что можно будет прожить, если все частники не начнут лезть в нашу стезю.
kompas
Знает рыбные места

Сообщение Som » Вс дек 28, 2014 9:20 am

kompas писал(а):Пока все ринулись перед новым годом закупаться и такси в спросе. Что будет потом - не знаю, но думаю, что можно будет прожить, если все частники не начнут лезть в нашу стезю.

Да даже если и начнут, то перед новогодним ажиотажем это не настолько заметно будет. Думаю, что на всех хватит. Меня больше снегопад и пробки связанные с ним волнуют. Вот если город встанет, то никому никакого заработка не будет.
Som
Знает рыбные места

Сообщение Matvey » Вс дек 28, 2014 4:25 pm

Я вообще боюсь загадывать что либо. Позже посмотрим как будет, но если скажу, что никак не скажется кризис на заработке, то будет все как раз наоборот. Поэтому лучше промолчу.
Matvey
Знает рыбные места

Сообщение Magofff » Вс дек 28, 2014 8:41 pm

На мне пока никак кризис не сказался. На заработке. А по росту цен в магазинах сказался так же как и на остальных. Это никому не нравится. А инфляция ощутимая.
Magofff
Знает рыбные места

Сообщение Engin » Сб янв 03, 2015 2:23 pm

Конечно кризис чувствуется. Работаешь столько же, даже больше, чем раньше, а выручка, в общем эквиваленте упала. Инфляция дает о себе знать. Если я раньше на заработанную тысячу мог купить столько то продуктов, то теперь на 30% меньше :(
Engin
Знает рыбные места

Сообщение Kostia » Вс янв 04, 2015 6:58 pm

Люди, как ездили на такси, так и ездят, хоть и говорят, что советский человек в булочную на такси не ездит :D Тем более у всех наверно в такси перед и на праздники цены поднялись, ладно уж там прибедняться, Все мы заработали на эти праздники хорошо :)
Скорость звука порой бывает очень низкой, то, что вы говорите своим детям в подростковом возрасте, доходит до них лишь когда им исполнится 40.
Kostia
Знает рыбные места

След.

Вернуться в О хлебе насущном