Вы культурный таксист

Обсуждаем вопросы, связанные с работой в такси

Re: Вы культурный таксист

Сообщение Garri » Пн сен 15, 2014 12:44 am

Относительно культурный. Нельзя сказать, что полностью, но если мне нахамят, то не промолчу, а отвечу. Да так, что больше неповадно будет на меня рот открывать.
Garri
Знает рыбные места

Сообщение Znoy » Пн сен 15, 2014 11:31 pm

C клиентами - да, на дороге - не очень. Сначала был культурным везде, но потом понял, что это не выгодно. Мало кто это ценит и понимает. Увы...
Znoy
Обживается

Сообщение Krol » Ср сен 17, 2014 7:36 pm

Я могу стать некультурным только когда очень сильно куда-то спешу. А это бывает хоть и не каждый день, но все равно часто. Поэтому грешу иногда хамством на дороге. Вынужденно получается(((.
Krol
Обживается

Сообщение Pobot » Пт сен 19, 2014 3:57 pm

Культурный, но в обиду себя не дам. Если кто-то будет сильно доставать, то я это просто так не оставлю. То есть культурный, но не размазня.
Pobot
Обживается

Сообщение Jims » Сб сен 20, 2014 9:34 pm

Иногда даже слишком культурный. Надоело уже, что все пользуются этим. Мне не хватает в характере жесткости. Всему виной воспитание в интеллигентной семье. Это оказалось чреватым.
Jims
Обживается

Сообщение Roman » Чт сен 25, 2014 12:18 am

Jims писал(а):Иногда даже слишком культурный. Надоело уже, что все пользуются этим. Мне не хватает в характере жесткости. Всему виной воспитание в интеллигентной семье. Это оказалось чреватым.

Все хорошо в меру. У меня был такой интеллигентный знакомый, который быстро переделался под обычного. С кем надо поматерится, а с кем надо, поведет себя вежливо. И одно и другое умеет.
Roman
Знает рыбные места

Сообщение Cheburator » Пт сен 26, 2014 9:13 pm

Почитал отзывы, так считай все культурные и вежливые). Только каждый раз удивляюсь, а откуда же столько хамов на дороге берется. Не задумывались об этом?)
Cheburator
Знает рыбные места

Сообщение Dum » Ср окт 29, 2014 12:32 am

Cheburator писал(а):Почитал отзывы, так считай все культурные и вежливые). Только каждый раз удивляюсь, а откуда же столько хамов на дороге берется. Не задумывались об этом?)

Да просто таксисты не самый хамоватый народ. Мы должны вести себя корректно на дорогах и с клиентами. Отсюда и дисциплина. Самые хамы ездят на самых дорогих иномарках.
Dum
Знает рыбные места

Сообщение Vova » Ср окт 29, 2014 12:58 pm

Считаю, что культурный. Помню, что обычно даже на хамство хамством не отвечаю. Делаю "морду кирпичом" и еду дальше. И вам советую тоже не вступать в полемику с хамами.
Vova
Знает рыбные места

Сообщение Magofff » Ср окт 29, 2014 4:07 pm

Я довольно культурный. Что поделаешь, когда работа к тому обязывает. Многие водители имеют привычку во время езды ругаться на всех окружающих, но клиентам это не по нраву. Приходится держать себя в руках.
Magofff
Знает рыбные места

Пред.След.

Вернуться в О хлебе насущном