Есть вопросы по работе в нашем городе

Re: Есть вопросы по работе в нашем городе

Сообщение Кирилл » Чт июл 09, 2015 1:17 pm

Alinka писал(а):Если еще актуально вот инфа. Региональный Директор Яндекс.Такси в Екатеринбурге Алексей Сохович-Канаровский почта sokhovich@yandex-team.ru

А телефон есть у Алексея? У меня там знакомых на убер развели по оплате. Решили податься на яндекс такси. Давно говорил - не слушали... :evil:[/quote]

Мы только начали, общаемся почтой, можно звонить на сотовый или skype(кину на личку). Заказов хватает, хотя сомневался раньше. Ну и бонусируют уже 70-120 р. за заказ
Кирилл
Обживается

Сообщение Alinka » Чт июл 09, 2015 1:19 pm

Кирилл писал(а):
Alinka писал(а):Если еще актуально вот инфа. Региональный Директор Яндекс.Такси в Екатеринбурге Алексей Сохович-Канаровский почта sokhovich@yandex-team.ru

А телефон есть у Алексея? У меня там знакомых на убер развели по оплате. Решили податься на яндекс такси. Давно говорил - не слушали... :evil:

Мы только начали, общаемся почтой, можно звонить на сотовый или skype(кину на личку). Заказов хватает, хотя сомневался раньше. Ну и бонусируют уже 70-120 р. за заказ[/quote]

Не понял??? Что значит бонусируют??? :?:
Alinka
Знает рыбные места

Сообщение Кирилл » Чт июл 09, 2015 1:23 pm

Alinka писал(а):
Кирилл писал(а):

А телефон есть у Алексея? У меня там знакомых на убер развели по оплате. Решили податься на яндекс такси. Давно говорил - не слушали... :evil:

Мы только начали, общаемся почтой, можно звонить на сотовый или skype(кину на личку). Заказов хватает, хотя сомневался раньше. Ну и бонусируют уже 70-120 р. за заказ

Не понял??? Что значит бонусируют??? :?:[/quote]

До семи вывозов от яндекса 70 рублей за заказ, более 120 руб. Мотивация водилам есть. У меня по 15-17 заказов лопатили. Это только по эконому. Короче созвонись - все расскажут.
Кирилл
Обживается

Пред.

Вернуться в Екатеринбург