Есть вопросы по работе в нашем городе

Есть вопросы по работе в нашем городе

Сообщение Fillip » Вт фев 03, 2015 7:45 pm

А где все? Я что первый? Отзовитесь :(
,,,КАКОЙ ТАМ КАЙФУЕМ , ТАКСУЕМ СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ ТАКСУЕМ
Fillip
Обживается

Re: Есть вопросы по работе в нашем городе

Сообщение gleb33 » Чт фев 05, 2015 11:48 am

Всем привет. Коллеги, нужна помощь. Желательно, кто в курсе, а не просто поболтать. Как сейчас с заказами в нашем городе, есть ли поставщики по заказам как, например, в Москве? Шеф дал неделю на мониторинг. Помогите пжл :roll:
ТК Екатеринбург taxi
gleb33
Обживается

Сообщение Таля88 » Пт фев 13, 2015 12:41 pm

gleb33 писал(а):Всем привет. Коллеги, нужна помощь. Желательно, кто в курсе, а не просто поболтать. Как сейчас с заказами в нашем городе, есть ли поставщики по заказам как, например, в Москве? Шеф дал неделю на мониторинг. Помогите пжл :roll:

С заказами, конечно, хуже чем в Москве. Программ всевозможных полно уже. Если Вы работали в Москве, то конечно работайте с проверенными. Мы так делали. Коней на переправе не меняют :)
Нам молоко за вредность давать нужно
Таля88
Обживается

Сообщение gleb33 » Пт фев 13, 2015 12:47 pm

Таля88 писал(а):
gleb33 писал(а):Всем привет. Коллеги, нужна помощь. Желательно, кто в курсе, а не просто поболтать. Как сейчас с заказами в нашем городе, есть ли поставщики по заказам как, например, в Москве? Шеф дал неделю на мониторинг. Помогите пжл :roll:

С заказами, конечно, хуже чем в Москве. Программ всевозможных полно уже. Если Вы работали в Москве, то конечно работайте с проверенными. Мы так делали. Коней на переправе не меняют :)

Спасибо, конечно. Работаем уже с Рос.Такси - тестируем. Приезжали к нам в офис даже :o
ТК Екатеринбург taxi
gleb33
Обживается

Сообщение Таля88 » Вт мар 03, 2015 2:39 pm

gleb33 писал(а):
Таля88 писал(а):

Спасибо, конечно. Работаем уже с Рос.Такси - тестируем. Приезжали к нам в офис даже :o

А случайно не с яндекса? У нас на прошлой неделе офис тоже гудел. Вот вот заработаем с яндексом-такси, шеф пока молчит, но думаю скоро. Обещают больше заказов...Посмотрим :roll:
Нам молоко за вредность давать нужно
Таля88
Обживается

Сообщение Fillip » Пт мар 06, 2015 11:56 am

С заказами, конечно, хуже чем в Москве. Программ всевозможных полно уже. Если Вы работали в Москве, то конечно работайте с проверенными. Мы так делали. Коней на переправе не меняют :)[/quote]
Спасибо, конечно. Работаем уже с Рос.Такси - тестируем. Приезжали к нам в офис даже :o[/quote]

На сколько я знаю ростакси уже у яндекса. Разве не так? Почитайте новости
,,,КАКОЙ ТАМ КАЙФУЕМ , ТАКСУЕМ СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ ТАКСУЕМ
Fillip
Обживается

Сообщение gleb33 » Пт мар 06, 2015 12:01 pm

На сколько я знаю ростакси уже у яндекса. Разве не так? Почитайте новости[/quote]

Как раз у меня с этим все нормально, читайте внимательно...
Уважаемые водители!
Компания «Яндекс» приобрела все права на программное обеспечение Рос.Такси, куда входят модули «Диспетчерская» и «Таксометр».
ООО «РосИнфоТех» и агрегатор «РосТакси» не входят в состав покупки Яндекса. Яндекс по-прежнему не будет работать напрямую с водителями.
ТК Екатеринбург taxi
gleb33
Обживается

Сообщение sokol70 » Пт мар 06, 2015 1:52 pm

gleb33 писал(а):На сколько я знаю ростакси уже у яндекса. Разве не так? Почитайте новости

Уважаемые водители!
Компания «Яндекс» приобрела все права на программное обеспечение Рос.Такси, куда входят модули «Диспетчерская» и «Таксометр».
ООО «РосИнфоТех» и агрегатор «РосТакси» не входят в состав покупки Яндекса. Яндекс по-прежнему не будет работать напрямую с водителями.[/quote]

А смысл приобретения? Теперь что другие приложения в трубу? А если, например, у партнера opteum? Прощай яндекс? Короче вопросов полно. А ответов.... :shock:
sokol70
Обживается

Сообщение Рустам » Пт мар 06, 2015 1:59 pm

На сколько я знаю ростакси уже у яндекса. Разве не так? Почитайте новости[/quote]

Уважаемые водители!
ООО «РосИнфоТех» и агрегатор «РосТакси» не входят в состав покупки Яндекса. Яндекс по-прежнему не будет работать напрямую с водителями.[/quote]

А смысл приобретения? Теперь что другие приложения в трубу? А если, например, у партнера opteum? Прощай яндекс? Короче вопросов полно. А ответов.... :shock:[/quote]

Та что тут не понятно. Яндекс-такси все поглотит под себя медленно но уверенно сожрет все программы. Короче, как читал недавно статейку, "монополизация в сфере перевозок пассажиров легковым автотранспортом..."
Рустам
Обживается

Сообщение dd19777777 » Чт апр 09, 2015 3:42 am

Коллеги мы из Уфы , Начал работать Яндекс ! перешли на Росинфотех . загруженность в разы плотнее стала, но это не все холостой пробег практически исчез. Мы довольны ,и водители оживились да самое главное на рекламу ни копейки не потратили
dd19777777
Обживается

След.

Вернуться в Екатеринбург