Основные марки машин в такси города

Основные марки машин в такси города

Сообщение Graf » Вт сен 30, 2014 7:33 am

Скажите, а по вашему опыту какие марки в такси ездят по городу? Есть что-то получше хендая? Или предпочтение отдается самым дешевым вариантам?
Graf
Знает рыбные места

Re: Основные марки машин в такси города

Сообщение Roman » Ср ноя 05, 2014 1:24 pm

И хендаи есть и форды и многие другие марки. Мало наших автоВАЗовских, так как клиенты, конечно же, больше любят иномарки. Но дорогих иномарок тоже мало. В такси дорогие тоже никто не хочет кидать.
Roman
Знает рыбные места

Сообщение Lionov » Чт дек 25, 2014 12:20 am

А мне казалось, что автоВАЗовских тоже достаточно. Просто модели последние. Не "копейки" или "восьмерки", а типа "калин" и тому подобных.
Lionov
Знает рыбные места

Сообщение skvortsov » Пн янв 19, 2015 11:34 am

Бюджетные иномарки
skvortsov
Знает рыбные места

Сообщение Vaz21 » Ср фев 11, 2015 7:04 am

очень много стареньких европейцев и корейцев в перемешку. Есть и русские машины, но честно их не очень много. Вообщем стандартная ситуация для города в западной части России. Мне вот больше корейцы нравятся по надежности.
Vaz21
Обживается

Сообщение Kostya » Пн фев 16, 2015 10:00 am

Да марки абсолютно разные. Главное условие это до 450 тысяч примерно. Японцев много, корейцев хватает. И на русских ездят. Вообщем выбирает каждый то что ему больше всего нравится. Или у кого больше всего денег хватит.
Kostya
Обживается

Сообщение Sport » Ср фев 18, 2015 5:20 am

Kostya писал(а):Да марки абсолютно разные. Главное условие это до 450 тысяч примерно. Японцев много, корейцев хватает. И на русских ездят. Вообщем выбирает каждый то что ему больше всего нравится. Или у кого больше всего денег хватит.

А почему условие именно до 450 тысяч? Я знаю много людей которые берут новые машину под миллион и потом на них таксуют. Просто эти люди обожают автомобиль и поэтому готовы даже на дорогом авто ездить и зарабатывать деньги.
Sport
Обживается

Сообщение Рустам » Пт фев 27, 2015 11:05 am

Sport писал(а):
Kostya писал(а):Да марки абсолютно разные. Главное условие это до 450 тысяч примерно. Японцев много, корейцев хватает. И на русских ездят. Вообщем выбирает каждый то что ему больше всего нравится. Или у кого больше всего денег хватит.

А почему условие именно до 450 тысяч? Я знаю много людей которые берут новые машину под миллион и потом на них таксуют. Просто эти люди обожают автомобиль и поэтому готовы даже на дорогом авто ездить и зарабатывать деньги.

Таких мало. Как не крути, такси это ежедневная,конкретная нагрузка на авто. И не только по моторесурсу и аммортизации. Не забывайте, что даже если Вы хорошо и по правилам работаете, много редисок, которые могут повредить Ваше авто. А новую машинку по СТО и ремонтам тягать - жалко. Хоть и страховка, но уже не приятно. Битая есть битая.
Рустам
Обживается

Вернуться в Нижний Новгород