Отличный навигатор купил

Покупка и продажа здесь.

Отличный навигатор купил

Сообщение lukas » Пн июн 04, 2018 6:44 pm

Купил себе отличный навигатор в алиекспрессе естественно. Где же еще, как ни там находить более современные гаджеты по низким ценам. Такой приятный голос в навигаторе и определяет всё с точностью до милиметра наверное. И что не маловажно, совершенно не тормозит. Теперь ездить одно удовольствие. А брал кстати через биглион https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ так мне вернули часть денег с покупки, получился такой себе кэшбэк с али.
А вы как покупаете дешевле?
lukas
Обживается

Re: Отличный навигатор купил

Сообщение Бобик » Чт июн 14, 2018 3:08 pm

Я покупал себе навигатор в обычном магане техники, мне кажется такую технику надо прощупать и посмотреть, а не покупать кота в мешке. Мне интересно и какой процент вам вернули от стоимости покупки? Единственное-это хорошо когда не тормозит потому, что в противном случае очень сложно ездить с такой навигацией!
Бобик
Обживается

Сообщение vallins » Сб июн 30, 2018 8:41 pm

vallins
Знает рыбные места

Сообщение Warta » Ср ноя 28, 2018 5:57 am

lukas писал(а):Купил себе отличный навигатор в алиекспрессе естественно. Где же еще, как ни там находить более современные гаджеты по низким ценам. Такой приятный голос в навигаторе и определяет всё с точностью до милиметра наверное. И что не маловажно, совершенно не тормозит. Теперь ездить одно удовольствие. А брал кстати через биглион https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ так мне вернули часть денег с покупки, получился такой себе кэшбэк с али.
А вы как покупаете дешевле?

Я себе то же через этот сервис покупал парктроник, только не на али экспрессе,а в ситилинке,а то супруга в зеркала не хочет смотреть, говорит ничего там не понимает. Сейчас хочу еще прикупить и навигатор, и держатель для телефона,массажную накидку, потихоньку надо машину оборудовать удобствами, тем более что можно еще немножко экономить.
Warta

Вернуться в Купить, продать