Востребовано ли грузовое такси в данном округе?

7 из 83 субъектов РФ

Востребовано ли грузовое такси в данном округе?

Сообщение Ring14 » Вс ноя 23, 2014 4:57 pm

У меня друг из этого округа долгое время работал в Москве, но не по душе она ему пришлась и хочет вернуться. За время работы здесь он купил грузовую газельку. Теперь вопрос встал - или продавать ее здесь или ехать в родные места и зарабатывать при помощи нее там. Посоветуете с выбором?
Ring14
Знает рыбные места

Re: Востребовано ли грузовое такси в данном округе?

Сообщение Drebezgi » Пт фев 13, 2015 4:47 pm

Ring14 писал(а):У меня друг из этого округа долгое время работал в Москве, но не по душе она ему пришлась и хочет вернуться. За время работы здесь он купил грузовую газельку. Теперь вопрос встал - или продавать ее здесь или ехать в родные места и зарабатывать при помощи нее там. Посоветуете с выбором?

А вы думаете в Северо-Кавказском округе все на арбах с осликами возят? :) Грузовое такси востребовано везде, где перевозят грузы. А вот что касаемо объемов заказов, то тут надо конкретный город смотреть.
Drebezgi

Сообщение Marks » Пн фев 23, 2015 3:54 pm

Еще как востребовано, так как там не только мелкие торговцы, которые могут самостоятельно перевезти, есть множество строителей, которым перевезти груз на обычном автомобиле достаточно проблематично. Так что учитывайте это.
Marks
Обживается

Сообщение Marsel » Пн мар 02, 2015 6:42 am

Востребовано, но не хотят много платить. Готовый торговаться до последнего не смотря на тариф, который уже забит давно. Так что работать достаточно сложно. Я бы вместо грузового, в этом регионе, занялся обычными перевозками.
Marsel
Обживается

Вернуться в Северо-Кавказский федеральный округ