Автомобиль "в возрасте"

На чем работаете?

Автомобиль "в возрасте"

Сообщение Roman » Ср ноя 05, 2014 1:30 pm

Вообще состояние автомобиля зависит напрямую от его хозяина. Но все же... у кого был самый старый автомобиль? В каком возрасте вы его продавали или пускали в утиль? В 15 лет? В 20? Или еще старше?
Roman
Знает рыбные места

Re: Автомобиль "в возрасте"

Сообщение Lada » Вт ноя 11, 2014 2:06 am

Старше 15 лет, я считаю машины старенькими. А если это автоВАЗ, то это уже вообще утиль, на мой взгляд. Многое от марки зависит. 15-летний мерседес может быть еще очень даже достойным.
Lada
Знает рыбные места

Сообщение Mari » Пт ноя 14, 2014 2:42 pm

У меня еще ни разу не было автомобилей старше 10 лет. Может для мужчин это еще и нормально, когда они умеют отремонтировать ее в любой момент, то для женщины это большая проблема.
Mari
Знает рыбные места

Сообщение Graf » Пн ноя 17, 2014 2:18 am

"Лада" в десять лет - это уже не машина. Мерседес в 10 лет - это клевая тачка). Вот из этих соображений я исхожу. Поэтому возраст для машины - это дело относительное.
Graf
Знает рыбные места

Сообщение Yurik » Пн ноя 17, 2014 5:38 pm

У меня был фольксваген 11 летний. На ходу и вполне прилично себя вел. Продал его недавно и купил новую машину. Новый его хозяин живет недалеко и периодически вижу свою машину. Нормально катается).
Yurik
Знает рыбные места

Сообщение Feik » Пт ноя 21, 2014 6:08 pm

У отца моего был запорожец, который откатался почти 20 лет пока он его не продал. Тот был всегда на ходу и в отличном состоянии. Мама говорила, что папа за машиной ухаживал куда лучше чем за ней).
Feik
Знает рыбные места

Сообщение Ring14 » Вт ноя 25, 2014 1:24 pm

Раньше иномарки которые были, они все равно служили дольше современных. Те, которые сейчас делают, уже рассчитаны на небольшой срок службы. Производителю не выгодно, чтобы на машинах долго катались. Иначе кто будет покупать следующие партии?
Ring14
Знает рыбные места

Сообщение Som » Чт ноя 27, 2014 10:22 pm

Ring14 писал(а):Раньше иномарки которые были, они все равно служили дольше современных. Те, которые сейчас делают, уже рассчитаны на небольшой срок службы. Производителю не выгодно, чтобы на машинах долго катались. Иначе кто будет покупать следующие партии?

Я тоже так думаю. Раньше делали не такие современные и продвинутые, но если делали, то качественно. Даже запорожцу можно было позавидовать).
Som
Знает рыбные места

Сообщение Matvey » Сб ноя 29, 2014 1:29 am

Знаю одну даму, которая умудряется уже не один автомобиль из новенького в кратчайшие сроки превратить в "автомобиль в возрасте". Это особенное умение))).
Matvey
Знает рыбные места

Сообщение Arab » Сб ноя 29, 2014 12:34 pm

Matvey писал(а):Знаю одну даму, которая умудряется уже не один автомобиль из новенького в кратчайшие сроки превратить в "автомобиль в возрасте". Это особенное умение))).

А кто этой даме покупает автомобили? Если она к ним так относится, то вряд ли сама она их приобретает. Как правило, то что покупается на свои кровно заработанные ценится больше.
Arab
Знает рыбные места

След.

Вернуться в Об автомобилях