Обивка сидений

На чем работаете?

Re: Обивка сидений

Сообщение Mir » Пт янв 09, 2015 7:30 pm

Мне очень нравится кожаный салон и в своем автомобиле натянут именно такой. Но вот в рабочей машине никто не станет обтягивать салон кожей, т.к. многие клиенты постоянно пачкают задние сидения, а за кожаным салоном нужен тщательный уход.
Mir
Знает рыбные места

Сообщение Ra1 » Вс янв 18, 2015 4:34 pm

Вообще мне больше всего нравятся кожаная обивка сидений. Единственное что - она потеет. Если в жаркий день вы водите в футболке, то будьте готовы к тому, что на спине будет огромное мокрое пятно. Думаю, это единственный минус.
Ra1
Знает рыбные места

Сообщение Largus » Ср фев 11, 2015 6:19 pm

Ткань лучше всего для меня. Была раньше машина с кожей. Зимой все отмерзнуть может, летом жара до невозможности. Короче даже не знаю за что ее любят. Вот ткань универсальна и приятна всегда. И чистится хорошо если снять можно. Вот в этом ее огромное преимущество.
Largus
Обживается

Сообщение Sergeich » Пн фев 16, 2015 11:35 am

Кожаный салон в такси оправдан только в случаях, если вы работаете в ВИП-такси, ну как пример в Москве, это "Командир". Все машины Мерседесы Е-класса, с кожаными салонами. Но соответственно и расценки на поездки совершенно другие. Если машина своя, то нет смысла в коже.
Sergeich
Обживается

Обивка сидений

Сообщение Marigal » Вс авг 07, 2016 11:51 pm

А чехлы из экокожи как вариант? Всяко дешевле чем 10 тысяч платить, и на весь салон зато.
Marigal
Обживается

Сообщение ПАВЕЛ0950 » Сб янв 20, 2018 12:54 am

ребят всем привет, хочу всем посоветовать один очень хороший Официальный сайт производителя автомобильных накидок класса Премиум,очень хорошее качество и цена крутая https://cantra.ru
ПАВЕЛ0950

Пред.

Вернуться в Об автомобилях