Автомобиль "в возрасте"

На чем работаете?

Re: Автомобиль "в возрасте"

Сообщение Smagi » Вс ноя 30, 2014 10:20 pm

Араб, вряд ли сама. Это с детства так привыкается. Сначала родители покупают, потом муж. И если ребенок не научился ценить деньги, то по жизни такой и человек потом вырастет.
Smagi
Знает рыбные места

Сообщение Ring14 » Вс ноя 30, 2014 11:56 pm

Matvey писал(а):Знаю одну даму, которая умудряется уже не один автомобиль из новенького в кратчайшие сроки превратить в "автомобиль в возрасте". Это особенное умение))).

Я тоже знаю такую. Причем ее никто терпеть не может на работе, потому что стерва редкостная. Но муж богатый и владелец компании, поэтому все пляшут вокруг нее. Противно.
Ring14
Знает рыбные места

Сообщение Karton » Сб янв 17, 2015 4:26 pm

Автомобилей с таким возрастом у меня, конечно, не было, но почему у вас складывается впечатление, что старые автомобиле уже нужно утилизировать или продавать на запчасти? Взять к примеру немецкие авто. Автомобиль из 90-х, который в фильме светился. Люди до сих пор на нем ездят и он у них еще в хорошем состоянии.
Karton
Знает рыбные места

Сообщение Konkurent » Сб янв 17, 2015 10:15 pm

Я думаю не стоит упоминать здесь, среди уважаемых автолюбителей, что наши автомобили в возрасте и рядом не стоят со старенькими иномарками, теми же европейцами. Так что 15 летняя 7-ка и БМВ совсем по разному себя на дороге чувствуют, но такси и наши дороги, даже самые стойкие машины доканают :lol:
Наказание — это не единственный способ заставить кого-то хорошо себя вести
Konkurent
Знает рыбные места

Сообщение Romanov » Ср фев 18, 2015 6:28 pm

Смотря какой автомобиль в возрасте. Они все очень разные. Немца старого вообще не советовал бы покупать, а то потом проблем не наберетесь. А вот японца с удовольствием купил. Они надежные как автомат калашников :)
Romanov
Обживается

Сообщение Romul » Чт июл 21, 2016 3:07 pm

Давненько у меня была десятка, приобрел ее трехлеткой с маленьким пробегом у очень аккуратного хозяина, машина и в самом деле была в удивительно хорошем состоянии, ну вот почти новая. Поездил на ней 2 года (я водитель довольно аккуратный, подвеску берегу, ТО прохожу вовремя и т.д.), пробег, конечно, намотал, и она просто начала сыпаться. Машине всего 5 лет было, в общем продал я ее, ибо желания работать на ремонт у меня не было.

У отца форд, 10 лет ему в этом году стукнет, и не помню, чтобы он в ремонт особо вкладывался, стойки передние недавно менял, вроде, да и все, остальное по плану. Хотя в год 12-13 тыс. пробегает.

Так что соглашусь с большинством. Для машины возраст понятие относительное.
Romul
Обживается

Автомобиль "в возрасте"

Сообщение LeraHappy » Пт май 05, 2017 6:05 am

хм...я вот удивляюсь что уже много лет ко мне не приходят с налоговой бумаги относительно налога за мотоциклы...чего бы это значило????
LeraHappy

Сообщение Brezhik » Пт июн 30, 2017 3:26 pm

Бу авто тоже есть неплохие - просто уход нужен
Brezhik

Пред.

Вернуться в Об автомобилях